Имеет ли право жена пропавшего без вести на выплаты за гибель на СВО и можно ли их переоформить
Добрый день брат пропал без вести с 18 07 2026г. Я сестра. Просят сдать днк чоэто значит. До жены его не могут дозвониться она ведет аморальный образ жизни и лишена родительских прав. Но общих детей с моим братом унихнету. Имеет ли она право получить денежные средства за гибель ее мужа на сво. И можно ли как-то добиться чтобы денежные средства перешли на меня