Положены ли выплаты ребенку, если отец пропал без вести после самовольного ухода из госпиталя?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, бывший муж ушёл на сво, после получил ранение , положили в госпиталь, от куда он ушёл самовольно, его нашли и вернули в зону сво, сейчас он числится бнзвести пропавший, получит ли его ребёнок какие то выплаты?

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена.

Если на него не было возбуждено уголовное дело по факту самоволки и он продолжил службу на СВО. то данный факт не будет иметь уже ни какого значения.

Елена, скажите когда когда он пропал без вести?