Как продать земельный участок, полученный в наследство после смерти отца?

Здравствуйте вот уминя умер папа а унево осталась земля как можно продать или как сделать можно

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

У нотариуса вы уже получили свидетельство о праве на наследство? Право собственности на себя зарегистрировали?

По участку границы определены (то есть межевание проводили)?

Сколько прошло со дня смерти отца?

Какая кадастровая стоимость участка?