Предоставляется ли отсрочка от мобилизации при обучении в магистратуре?
Внук закончил архитектурный колледж, отслужил срочную, потом закончил обучение (квалификация бакалавр) в одном архитектурном вузе по очно-заочной форме и сейчас готовится поступить в другой вуз также для очно-заочного обучения для получения степени магистра. Для тех, кто подлежит призыву, отсрочка предоставляется однократно. Распространяется ли на него отсрочка в случае мобилизации?