Выход нескольких учредителей одновременнно

Добрый день.

В ООО 4 участника. Трое написали заявление о выходе и оставили свою долю обществу. Подскажите, можно ли в одном заявлении (Р144001) внести выход нескольких учредителей одновременно? Или лучше сделать три отдельных заявления и три отдельных Решения единственного учредителя о выходе остальных участников?

, Валентина, г. Казань
Светлана Хохлова
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Можно все оформить в одном заявлении.

1) заявление по форме N Р14001 листы на всех участников (о прекращении прав на доли, об изменении сведений — у остающегося).
2) заявление участника общества о выходе из общества;
3) решение единственного оставшегося участника ООО