Куда обратиться для перерегистрации документов на квартиру с украинских на российские?
здравствуйте куда надо обратиться для перерегистрации документо на квартиру с украинских на российские, обращался в мфц там сказали что они этим не занимаются,
, евгений, г. Новосибирск
В ДНР заявление о регистрации права по украинским документам подается через отделение МФЦ, которое принимает документы для Росреестра. Украинские правоустанавливающие документы могут быть основанием для регистрации, если на квартиру позднее не выдавались документы ДНР или российских органов. Обратитесь в другой офис МФЦ либо потребуйте письменный отказ с указанием причины.