Можно ли получить перерасчет льготной выплаты медику за прошлые годы?

Здравствуйте! Мой отец медик, на данный момент ему 63 года. Стаж работы составляет 35 лет. Когда стаж работы был 30 лет в отделе кадров не сказали, что он может получать льготную выплату ( как медик). Он узнал об этом только сейчас и все 5 лет не получал ее. Можно ли сделать перерасчет этой выплаты за все невыплаченные годы?

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут