Как убрать столб ЛЭП с частного участка, установленный без согласия собственника
Как убрать столб ЛЭП со своего участка, если он был установлен без нашего согласия?
на участке стоит столб ЛЭП,провода проходят через весь участок,к нему подключены одни соседи,дом в собственности без обременения,как нам убрать столб со своего участка.Столб поставили без нашего согласия поле реконструкции вл. От прежнего местоположения перенесли на 9 метров. Устное обращение в адменистрацию и эл.сети результатов не дали.