Можно ли подать на улучшение жилищных условий разведенной женщине с ребенком?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли подать на улучшение жилищных условий? Я в разводе с ребенком 3-х лет, ребенок прописан у отца.
Ситуация такая:
1) есть комната в общежитии (дом признан аварийным) комната у меня в собственности
2) есть прописка в трехкомнатной квартире( я не собственник там) квартира получена от переселения из аварийного жилья, была муниципальной, мать приватизировала квартиру на себя.
3) у бывшего мужа своя квартира в ипотеку преобретена до брака, за счет материнского капитала ипотеку закрыли мне выделили долю 1/4, я от нее отказалась через брачный договор перед разводом.