Как запросить пенсионное дело вдовы военного пенсионера при переезде?

Здравствуйте. Я вдова военного пенсионера. 2 детей уже взрослые. Сейчас мне 55,5лет. Я работаю.На учёте муж состоял в Серпуховском военкомате, после смерти мужа я похоронила его в Воронеже. После продажи квартиры я и дети переехали в Воронеж. Как запросить пенсионное дело?

, Елена, г. Воронеж

Здравствуйте Елена! Вам необходимо обратиться в клиентскую службу Социального фонда РФ по месту жительства, они по вашему заявлению запросят дело или необходимые документы. Пожалуйста оцените ответ. Спасибо.