Как проверить компанию Групп Финанс на надежность?
Добрый вечер хотел взять денег от компании Групп Финанс из города Балаково подскажите это афиристы или нет?
, Олег, г. Александров
ООО «Групп Финанс» из Балаково (ИНН 6439091982) — это не официальный банк и не микрофинансовая организация (МФО) с лицензией ЦБ РФ на выдачу кредитов, а юридическое лицо, зарегистрированное для коммерческого консультирования, которое часто фигурирует в схемах с платными картами или услугами, поэтому относиться к нему стоит с крайней осторожностью.