Сохранится ли пособие на троих детей при официальном трудоустройстве и самозанятости?

Здравствуйте!если я устроюсь на работу в сад официально , то пособие будет приходить на троих детей? Если зарплата будет 27тыщ, а так у меня и самозанятость есть , я налог тоже оплачиваю

, Сая, г. Тамбов

Здравствуйте!

В Вашем случае, для назначения единого ежемесячного пособия на детей до достижения ими возраста 17 лет необходимо, чтобы доход всей Вашей семьи не превышал среднедушевой доход на каждого.

Среднедушевой доход рассчитывается так: общий доход всех членов семьи за расчётный период делится на 12 месяцев, а затем на количество человек в семье. Расчётный период — 12 месяцев, предшествующие месяцу перед тем, в котором подано заявление.

Итоговое значение, то есть на каждого члена семьи, не должно превышать региональный прожиточный минимум на душу населения.