Можно ли нанять сиделку-иностранку с уплатой налогов раз в год без отчетности?

Добрый день. Хочу нанять женщину из Киргизии в качестве сиделки с минимальной отчетностью с моей стороны в госорганы. Она находится на ТерриторииОна говорит что у старого работодателя она сейчас работает по трудовому договору(соглашению) (договор как основание для нахождения в России). Она говорит что ее работодатель(физ лицо) платит налог 13% раз в год. В договоре медецинская страховка не указана. В налоговой мне сказали что при найме иностранца я должен платить налоги и подавать отчетность раз в квартал. Хотелось бы узнать, есть ли законные основания платить налог раз в год без отчетности в пфр и омс?
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут