Кому адресовать заявление на увольнение, если директор в отпуске?

Здравствуйте ! Директор организации находится в отпуске , кадровик просит заявление на увольнении написать на ИО . Подскажите , кому правильно адресовать заявление ?

, Юлия, г. Москва

Доброго времени суток. Писать заявление на ИО можно только при условии официального внутреннего приказа о возложении обязанностей директора на конкретное лицо с правом подписи кадровых документов. Универсальный и самый безопасный способ — писать заявление на официальную должность, независимо от того, кто ее занимает. Например, «Генеральному директору ООО »..." от Ваша должность и ФИО". Кадровая служба обязана принять и зарегистрировать это заявление.