Учитывает ли суд сумму из ненотариального соглашения об алиментах при их назначении?
Здравствуйте! Если мы с мужем составили соглашение, где он прописал, что будет ежемесячно платить 20000 рублей алименты, нотариально не заверено, официально он нигде не работает, и просто перестаёт перечислять сумму о которой договорились. При назначении официальных алиментов в твёрдой денежной сумме, будет ли судья учитывать сумму, которую писал муж в соглашении ? Или всё равно сведёт к прожиточному минимуму?