Должен ли пристав снять ограничения с банковского счета при приостановлении производства?
Судебный пристав приостановил исполнительное производство
Здравствуйте! У меня есть исполнительное производство, но так как я проживаю в Белгородской области, 03.02.2026 г. судебный пристав приостановил исполнительное производство. Теперь вопрос: должен ли пристав исполнитель направить постановление в банк о снятии ограничений? Если да, то в какой срок? Заранее благодарю
, Татьяна, г. Иркутск