Можно ли оплатить налог с чужой банковской карты?

Здравствуйте, могу ли я оплатить налог с чужой банковской карты, у меня заблокирована банковская карта

Здравствуйте, могу ли я оплатить налог с чужой банковской карты, у меня заблокирована банковская карта.

, Татяна, г. Иваново

Здравствуйте, Татяна!

Да, налог можно оплатить с банковской карты другого человека. Закон допускает исполнение налоговой обязанности за налогоплательщика третьим лицом.