Что делать гражданину Кыргызстана с просроченной миграционной картой при наличии брака с гражданкой РФ?

Что мне делать подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня просроченная миграционная карта! Сам гражданин Кыргызской Республики.

С тех пор я не покидал РФ. В 2024 году, по истечении срока загранпаспорта, поменял паспорт в посольтвеКыргызской Республики.

Имеею брак с гражданкой РФ уже более двух лет, есть совместный ребёнок. Данное время мне нужна новая миграционая карта. Что мне делать подскажите пожалуйста

, Muhayya, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут