Положены ли выплаты за погибшего на СВО отцу, если в документах указан другой получатель?
Если отец погиб на сво, я являюсь его единственной дочерью, но мне 24 года, при уходе на сво он вписал родного брата в выплаты. Будут ли положены они мне тоже? У отца нет супруги и родителей.
Не имеет значения, кого отец указал в качестве получателя выплат, так как перечень получателей определен законом, и менять его по своему желанию нельзя.
Вам полагается президентская выплата 5 млн руб по указу 98.
Дяде выплата не положена.