Можно ли купить дачный дом, если наследник не оформил право собственности?
Здравствуйте.Хочу приобрести дачный домик.Хозяин умер,продает сестра,она вступила в наследство.Но дом и землю мужчина не оформлял в собственность.Из документов только договор купли продажи от предыдущих хозяев и завещание от них же.Она не может заниматься оформлением документов на дом и землю.Могу ли я купить дом и зазяться нотариально заверив.
, Анна, г. Десногорск