Как увеличить мощность электроэнергии в нежилом помещении и оспорить занижение номинала автомата?

Добрый день! Купила нежилое помещение, есть акте о присоединении и акт разграничения балансовой принадлежности электроэнергии старого владельца, там указано 1 квт и 16 ампер автомат. Хочу увеличить мощность до 5 квт, какие документы нужны?

Подала на переоформление акта о тех присоединения на свое имя. Мне дали акт на 1 квт и 6 ампер, т.е снизили амперы. Акт пока не подписываю, так как занижен номинал автомата. И пока не получила согласие от УК. Боюсь , если не получится увеличить мощность, то акт на 1 квт и 6 ампер будет на постоянной основе. Подскажите пошагово мои действия.

, Анна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут