Как забрать ключ от домофона у посторонних лиц?
Соседка умерла ключ от домофона остался у посторонних людей которые когда то ходили ей за продуктами в магазин и т д . Теперь когда им захочется они ходят с этим ключом в наш подъезд, хотя проживают совсем в другом месте. Как можно забрать у них ключ от домофона
Если договориться с ними не поулчается, можете попробовать обратиться к участковому уполномоченному, формально в их действиях присутствует самоуправство, они не имеют права использовать общую собственность вашего дома, если собственники возражают. Беседы с участковым может быть достаточно.
Всего доброго!