Как найти отца, который числится без вести пропавшим?

мой папа числится как без вести пропавший ,хочу поскорее его найти пожалуйста помогите

, марьям, г. Москва

Здравствуйте. Если военнослужащий длительное время не выходит на связь, уточнить его статус можно, посетив военный комиссариат. Также можно обратиться в Военно-социальный центр Минобороны России или региональный филиал фонда «Защитники Отечества». Ещё можно подать электронное обращение на официальном сайте Минобороны России в «Личном кабинете гражданина».