Как найти пенсионные накопления умершего мужа?

Муж умер два года назад а мы так не можем найти его пенсионные накопления где и куда можно обратьться. Мужу было 44 года

, Татьяна, г. Амурск

Здравствуйте, Татьяна.

Если вы не знаете, какой фонд хранит накопления, СФР обязан предоставить эту информацию.
Обратитесь в любое отделение СФР с паспортом и свидетельством о смерти мужа.

Если Вам потребуется дополнительная консультация, Вы можете обратиться ко мне в личный чат, для этого нажмите на ячейку «Общаться в чате».