Как написать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов?

Здравствуйте, хочу правильно написать исковое заявление на установление отцовства и алиментов

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Могу помочь его составить.

Право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ и предусмотрено ст.3 ГПК РФ.

Для того чтобы обратиться в суд нужно подготовить исковое заявление. Оно должно соответствовать требованиям, которые указаны в ст. 131 ГПК РФ.

Заявление можно составить самостоятельно, но не во всех случаях процесс составления является простым.

Если Вам потребуется помощь,  консультация по подаче иска можете написать мне