Уволят ли контрактника с военной службы при закрытом переломе бедра со смещением?

Здравствуйте, в зоне СВО получил ранение, Закрытый перелом бедренной кости со смещением уволят ли с такой травмой с армии,

Здравствуйте, в зоне СВО получил ранение,

Закрытый перелом бедренной кости со смещением костных отломков, поставили штифт от бедра до колена и закрутили винты, уволят ли с такой травмой с армии.

( Я Контрактник)

, Максим, г. Москва

Перелом обеих пяточных костей со смещением может быть основанием для присвоения категории годности «В» (ограниченно годен) или «Д» (не годен) военно-врачебной комиссией (ВВК). Окончательное решение о списании с военной службы принимается на основании медицинского заключения ВВК.
Решение об увольнении военнослужащих по контракту по основаниям, связанным со здоровьем, принимается исключительно на основании заключения военно-врачебной комиссии.
Военнослужащий, признанный ограниченно годным к военной службе, может быть уволен с военной службы.
Лица с линейными переломами костей свода и (или) основания черепа при наличии отдаленных последствий черепно-мозговой травмы с нарушением функций центральной нервной системы освидетельствуются по соответствующим статьям расписания болезней.