Как узнать, есть ли запрет на въезд в Россию после блокировки карт и просрочки документов?

Здравствуйте я когда находился в Москве у меня заблокировали карты я позвонил в банк сказали что я нахожусь в реестре контролируемых лиц сразу после этого я купил билеты и улетел обратно в Армению у меня была просрочена миграционная карта и регистрация но после того как я прилетел в Армению у меня разблокировали карта я хочу щас узнать есть ли у меня выдворение или нет могу ли я обратно прилететь в Россию

, Эдвард Оганнисян, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут