Можно ли взыскать задолженность по алиментам и неустойку, если должник не работает?
Здравствуйте. Могу ли я взыскать сумму задолженности по алиментам за предыдущие года (около 500 тыс рублей) а также суммы неустоек две по 5 тыс и одна 9800 руб., если должник платит текушие алименты ежемесячно, но с карты своего отца. Официально должник не работает, скрывает доходы. У него были административные наказания, уголовную ответственность пытались сделать, но за 1 месяц он выплатил, дело закрыли. Долг хочу потратить на обучение ребенка. Приставы не знают аем помочь, разводят руками. Имущество арестовать не могут, так как найти его не могут. На звонки не отвечает, повестку приставы присылают не реагрирует.