Что делать, если экстрасенсы выманили деньги и не возвращают их?
Добрый вечер! Я живу в Испании. Екстрасенсы из Москвы выманили у меня много денег, и не возвращают . Помогите пожалуйста мой тел 0034 670845483. Спасибо большое️я Людмила
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Можно ещё подать исковое заявление в суд и вовскать ваши деньги. Вопрос решаемый, если были от вас переводы.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!
С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!