Что делать, если бывший муж отказывается предоставить справку 2-НДФЛ для процедуры банкротства?
Добрый вечер. Юрист по банкротству физ. Лица просит предоставить справку 2НДФЛ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА на 2026 год. Ранее уже предоставляла справки 2 НДФЛ но за 2025 год. Третье лицо ясвляеться бывший муж и у нас был брачный договор. На сегодняшний день бывший муж отказывается предоставлять эту справку. Что теперь будет????
, Оксана, г. Москва