Что делать, если бывший муж отказывается предоставить справку 2-НДФЛ для процедуры банкротства?

Добрый вечер. Юрист по банкротству физ. Лица просит предоставить справку 2НДФЛ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА на 2026 год. Ранее уже предоставляла справки 2 НДФЛ но за 2025 год. Третье лицо ясвляеться бывший муж и у нас был брачный договор. На сегодняшний день бывший муж отказывается предоставлять эту справку. Что теперь будет????

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Не нужна вам эта справка и не обязаны не предоставлять при подаче заявления о вашем банкротстве.

У вас неграмотный юрист, иначе не скажешь.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и отвечу на все интересующие вопросы грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!