Могут ли граждане СНГ с регистрацией в Москве находиться в Одинцовском районе?
Является ли Одинцовский район Московской области закрытым для граждан СНГ?
Я гражданин Таджикистана, есть временная регистрация в Москве, работаю тоже в Москве, но мой отец зарегистрирован в Одинцовцовском районе московской области. Я иногда езжу к нему на выходных. Сегодня в обратном пути когда я ждал автобуса до Москвы, ко мне подошел полицейский проверил мои документы и сказал что нужно идти с ним в отдел чтобы проверить их по базе. После проверки моих документов, сказали что все порядке. Но они почему то взяли мои отпечатки пальцов и сфотогрофировали меня со всех сторон ( не знаю почему) Потом сказали больше не приехать больше в тот район, и дали подписать документ, в случае если еще раз меня там увидят, то будут штрафовать в размере 5000 рублей. Я обяснил почему туда езжу, но они говорили я нарушаю закон и не должен находится там.
Я хотел бы узнать могут ли граждан СНГ находится в Одинцовском районе МО, если регистрация у них Московская и работают тоже в Москве ?
Там установлен знак «зона регламентированного пребывания иностранных граждан».