Что нужно для переезда несовершеннолетнего ребенка к совершеннолетнему брату в другой город?
Если мы родители хотим отправить на проживание своего несовершеннолетнего сына к старшему совершеннолетнему сыну в другой город на проживание и учебу что для этого нужно
Ваше письменное согласие и нотариально удостоверенная доверенность, что старший брат будет представлять интересы младшего в школе, в поликлинике и т.п.
С уважением,