Как составить договор купли-продажи 1/2 доли в квартире близкому родственнику?

Добрый день! Как правильно составить договор купли продажи доли в квартире (1/2) близкому родственнику?

, Константин, г. Кировск

Добрый день! Это дополнительная платная услуга по составлению договора. Важно: в случае купли-продажи в  определенных случаях необходимо будет уплатить налог (НДФЛ), в случае с близким родственником проще оформить договор дарения без налога.

Можете обратиться лично ко мне, помогу составить любой договор.

 Если ответ оказался полезен, пожалуйста, оцените его, нажав "+".