Безопасно ли отправлять письмо в ООН по просьбе иностранного военнослужащего?
Меня просит иностранный военнослужащий ООН оправить с моей электронной почты письмо в Организацию Объединенных наций, с заявлением на его экстренную пенсию от моего имени (в качестве его невесты) с моим ФИО и адресом проживания в тексте письма
Никакого военнослужащего скорее всего нет, так как это очень сильно похоже на известную мошенническую схему. Можете найти информацию про аналогичные случаи в интернете.
Рекомендую прекратить общение с этим человеком.