Можно ли получить временную регистрацию без оригинала паспорта?
нужно восстановить паспорт в мо, а родом из луганска и прописка там же. временной регистрации нет. можно ли получить временную регистрацию без оригинала паспорта?
, Юлия, г. Москва
Добрый день! Да, можно оформить через госуслуги, не посещая МВД, если у всех есть подтвержденные учетные записи на госуслугах, в том числе собственника жилья. Если нужно будет электронно дать согласие. Документ придет в личный кабинет.
Если консультация оказалась полезной, пожалуйста, отметьте её «+» ниже. По возможности оставьте отзыв. Благодарю Вас.