Возможно ли уволиться по доверенности?
Здравствуйте. Может ли заместитель начальника издавать и подписывать приказ об увольнении сотрудника? Должна ли быть у него доверенность от начальника? Спасибо.
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Валя.
Если заместитель начальника исполняет обязанности начальника по приказу, то он может подписать приказ об увольнении сотрудника.
Должна ли быть доверенность у заместителя начальника, чтобы он смог подписать приказ? Читайте внимательней, пожалуйста.