Что делать, если заблокировали карту Сбербанка из-за просроченной регистрации?

Здравствуйте я папало рестир что мне делать карту сбербанка закрило за то что уменя дакумент регистрация в бозе давно есть смс пишит банк нвд надо поехать другое варяг есть ришат

Здравствуйте я папало рестир что мне делать карту сбербанка закрило за то что уменя дакумент прасрочиние смс пишит банк нвд надо поехать другое варяг есть ришат

, Абдулмажит, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут