Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если в акте указаны неисправности?
купили машину в автосалоне, при осмотре менеджер уверял что машина исправна. при оформлении был договор купли продажи и акт приема передачи. в договоре не было указано что требуется замена акпп и двигателя, а в акте приема передачи было указано что требуется замена акпп и двигателя. можно ли как то расторгнуть договор купли продажи ?
, Тимур, г. Москва