Как оформить автомобиль, если нет ДКП между перекупщиком и продавцом?

Здравствуйте, хочу купить автомобиль есть дкп от владельца к перекупщику, а от перекупщика до настоящего владельца дкп нет , с владельцем который оформил дкп на перекупщика связь есть , именно он и снял с учета авто , а перекупщика найти не полячается , а текущий владелец утерял его номер телефона , как быть ?

, Лаурита, г. Донецк

Здравствуйте, Лаурита!

В такой ситуации покупать автомобиль нельзя, поскольку у нынешнего фактического владельца отсутствует документ, подтверждающий приобретение машины у перекупа. Составлять фиктивный или датированный задним числом договор также не следует.