Положены ли выплаты и военная пенсия при увольнении по ранению после ВВК с категорией В?

Здравствуйте я на сво по контракту получил ранение прошёл ввк поставили категорию В с красной печатью,жду увольнения,скажите мне выплатили по ранению три милиона и согаз 340 тясяч,мне еще положены какие нибудь выплаты по увольнению? И могу ли я рассчитывать на военную пенсию?

, ИЛЬЯ, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, какая причинная связь указана в заключении ВВК, свидетельстве о болезни.

Могу изучить медицинские документы о ранении и сведения о службе стоимостью 12 000 ₽. По результатам определю, какие выплаты и вид пенсии действительно возможны. Для этого напишите в личный чат.