Как получить отпуск по ранению или по семейным обстоятельствам военнослужащему?
Здравствуйте на данный момент нахожусь в госпитале получил третье ранение первое ранение тяжёлое оторвало частично пальцы на руке правой. Второе ранние в ногу собрали как могли но не доделали. Третье ранение по всему телу осколки в легком осколок в госпитале отказались вытаскивать связи с тем что нет специалиста. Ставили категорию временно не годен все ранения тяжёлые по степени. Ситуация такая что во время нахождения в госпитале нашли в лёгком пятно по той стороне где застрял осколок. Врачи осталаи ещё лежать в больнице. Тут пришел приказ о том чтоб вернуться на территорию сво. Ни каких отпусков по ранению не дают. У меня ситуация дома печальная брат погиб на сво уже похоронили после этого отец сильно заболел. Не выходит с больницы. В семье я старший сын. Ещё есть братишка но ему 11 лет. Как можно вернуться домой увидеть отца. Хотя бы выбить отпуск по болезни.