Как проверить надежность компании при заказе автомобиля?

Здравствуйте, хочу машину заказать, нужен ответ по компании.

, Иван, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Проверить компанию можно по ИНН, ОГРН, сайту, реквизитам договора и данным получателя платежа.

Можно посмотреть когда компания зарегистрирована, кто руководитель и собственники; имеются ли судебные споры, исполнительные производства, долги и признаки банкротства, а также некотрую другую информацию, которая может помочь принять решение о заключении договра.