Здравствуйте, Артур!
Для выплат, установленных Указом Президента № 230дсп нет жёсткого фиксированного срока осуществления выплат, он устанавливает само право на сохранение выплат (15 тыс. рублей, два должностных оклада, суточные) при определённых обстоятельствах (лечение, вывод из зоны СВО для восстановления и т.п.).
Задержка чаще всего возникает из-за того, что в системе не появилось само основание для начисления (например, поздно внесли данные в приказы или в единую базу).
Вы можете подать письменный рапорт на имя командира части. В нём чётко изложите суть, укажите период, за который ожидаются выплаты, сошлитесь на сам указ и попросите разъяснить причину задержки.
Также можно обратиться в финансовую службу Вашей воинской части. Попросите разъяснить причину задержки, спросите, на каком этапе процесс: издан ли приказ, подтверждающий Ваше право на выплату, внесены ли соответствующие сведения в учётные системы.
Если в части не дали внятного ответа или сказали, что всё в порядке, а денег нет, можно обратиться в Единый расчётный центр Минобороны (ЕРЦ).
Если и от ЕРЦ ответа нет или он вас не устраивает, следующим шагом будет обращение в военную прокуратуру.
С уважением, Ветрова С.В.
Дополню. Приказ 230дсп не регулирует выплаты за ранение. Ваш вопрос сам по себе не корректный. Согласно этому приказу, в первый месяц непрерывного пребывания на стационарном лечении (госпиталь) сохраняются допрлнительные выпдаты (помимо ДД). Я так понимаю рапорт на них вы писали, на перерасчёт.
Опять же, этот приказ относится к тем, кто принимает участие в боевых действиях в зоне СВО. На тех, кто принимает участие в КТО, этот приказ не распространяется