Добрый день меня зовут Виталий я нуждаюсь в юриста по делам гражданам СНГ

, Виталий, г. Смоленск

Здравствуйте, Виталий!

Какого рода Вам нужна помощь?

Опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию: гражданство, где Вы сейчас находитесь и какой вопрос требуется решить — регистрация, РВП, ВНЖ, гражданство, запрет на въезд, депортация, трудоустройство или другое. После этого можно будет оценить порядок действий и необходимые документы.

Помощь может быть оказана  (ст. 779 ГК РФ).