Здравствуйте мой брат в апреле ушёл служить срочником вчера 29 июля снами связался врач как оказалось он

Здравствуйте мой брат в апреле ушёл служить срочником вчера 29 июля снами связался врач как оказалось он подписал контракт сейчас он лежит в коме у него 3 асколка в голове и ожоги вопрос : можно ли что-то сделать чтобы когда он пришёл в себя его не отправили назад

, Анатолий, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий. Рекомендую дождаться окончания лечения, реабилитации, потом поднимать данный вопрос. Решение будет принимать командир части, взависимости от заключения военной врачебной комиссии.