Что делать, если должника по алиментам отправили на СВО?

Здравствуйте бывшего гражданского мужа забрали на сво за долги по алиментам приставы ничего не говорят кем будет работать и где в каких висках а может в штормовую отправят после обучение

, Екатерина, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина.

бывшего гражданского мужа...

 «Бывшими» бывают только супруги, ранее состоявшие в браке.

забрали на сво за долги по алиментам

 На сво — не забирают, кроме мобилизованных. Остальные заключают договор с Министерством Обороны РФ, на добровольной основе.

приставы ничего не говорят кем будет работать и где в каких висках а может в штормовую отправят после обучение

 Вы ходатайство приставу подвали? Устно с ними общаться не имеет смысла. Возможно, Вам имеет смысл инициировать исполнительный розыск должника.