Какая категория годности положена при ранении с укорочением костей и неработающей стопой?

Здравствуйте я мобилизованный получил ранение в 2023 году перелом обоих б

ерцовых костей стояла пластина не прижилась, поставили аппарат Илизарова укоротили кости на 7'5 см аппарат сняли передвигаюсь на костылях спопа весит не работает кокая категория годности может быть?

, Юрий, г. Пятигорск