Что делать, если охранник СНТ и садоводы препятствуют проезду на участок?
Здравствуйте. Прошу помочь в моём вопросе. Я направлялась в свой сад ,на своём авто,при заезде в СНТ у нас установлен шлагбаум. Охранник отказался меня пускать ,поскольку пропуск был прошлого 2025 года. Я назвала участок и сообщила проверить фамилию и списки,у меня платежи все оплачены. На что охранник позвал с обратной стороны машины на выезд встать плотнее к шлагбауму,тем самым меня вынуждая отъехать от шлагбаума. По итогу я позвонила председателю сада,,сообщила что я приехала первый раз в сад,только купив автомобиль, задолженности у меня нет никакой,он мне открыл шлагбаум,но охранник так и не сдвинулся с месте. Сказав отъезжай и всё. Я оставила машину у шлагбаума,и пошла в правлении,после вышли несколько садоводов из своих авто и начали угрожать мне расправой,материться и говорить что спустят колеса и собрались оттаскивать моё авто. Я поднялась в правлении,оно было закрыто,я вернулась обратно.Я незнаю есть ли камеры на КПП,хочу спросить вас порядок моих действий в наказании данного действия,кто был к этому причастен. Есть запись разговора с председателем,есть видео,что охранник стоит перед авто и препятствует проезду,но нет видео,как люди меня оскарбляют и пытаются оттащить авто. Необходимо видео, возможно с регистратора у кого то из автовладельцев или на въезде,если такое имеется.По итогу меня пропустил другой садовод ,открыв шлагбаум,приехала бухгалтер,начала требовать документы повышенным тоном подтверждающие что я собственник,проводила меня в правление,открыв его передо мной ключом ,а после подтверждения что я собственник,выдала пропуск,сказав успокойтесь,просто охранник не может всем верить ,у меня на фоне этого случилась просто истерика. Какова последовательность моих действий?