Как семье участника СВО, нам была выдана путёвка в санаторий
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Прошу вас помочь мне разобраться в следующей ситуации. Как семье участника СВО, нам была выдана путёвка в санаторий. Однако, помимо этого, с нас требуют 20 тысяч рублей за проезд до места назначения. Меня интересует, кто будет нести ответственность за ребёнка во время поездки и как можно узнать об этом? Мне прислали квитанцию на оплату проезда, но я не понимаю, почему мы должны платить за то, что положено бесплатно. Буду очень признателен за помощь!