Как через суд подтвердить факт проживания умершего для получения пенсии?
Здравствуйте, мама умерла 2.04.2026 г, ее дочь, которая с ней прописана и проживала обратилась в пенсионный фонд, для получения последней пенсии.СФР отказали в выплате в связи с тем, что в выплатном деле другой адрес проживания ( в 2022 году мама действительно сменила место жительства, на одной улице переехала из одного дома, в другой). Пенсию мама всегда получала лично на почте, на дом никогда ничего не носили. Справку о прописке в СФР предоставили и всё равно отказ. Жалоба в прокуратуру ничего не дала, всё равно требуют установить через суд, то, что мама проживала с сестрой по месту прописки. Как это сделать?
, Любовь, г. Сортавала